Четверг, 28.03.2024, 22:50

Реклама:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Couter-Strike 1.6 » Counter-Strike » Как спалить читера
Как спалить читера
BlackДата: Пятница, 19.08.2011, 02:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Генералиссимус
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
Вид Слабоумные :
Такого читера выявить предельно легко. Надо только знать один момент. Практически в любой современный чит встроена такая штучка как "автостатс". Т.е. она за тебя подсчитывает сколько раундов прошло, сколько ты убил, сколько хэдшотов и.т.д. Всю накомпленную информацию програма выдаёт после начала каждого нового раунда. Обычно сообщение выдаётся с какими-нибудь преукрасами и рекламой чита, и выглядит примерно так:
AirwavesPC v1.1 это пример возможного написания. Если такое выдаётся каждый раунд с нечеловеческой скоростью написания, то тут уже без всяких сомнений можно говорить: этот перец-реальный читак.

Вид Примитивные :
Сейчас я вам расскжу о других признаках, по которым сразу можно вычислить чита.
Итак, если читак имеет хоть сколько-нибудь гнилых мозгишек, то он догадается зайти в опции и отрубить автостатс. (На некоторых читах нельзя его отключить Т.к. меню чита не включается) обычно это школота (дети), и лучше всего следить как он играет. Ведь они часто допускают ошибки. Если вы видите что подозреваемый подходит к нычке где сидит неприятель, заранее целясь только туда - значит у него валхак. Обычно неопытные читаки не отключают эти базовые функции чита. Если при стрельбе прицел дёргается, хотя и не сильно значит у него аим.

Вид Маскирующиеся :
Таких читеров выявить уже будет не так легко. Они настраивают свой чит так чтобы не было явно видно нечесной игры - отключают спидхак, аим. Обычно оставляют валхак и ещё иногда - аим, настроенный на автонацеливание в зоне видимости, и перескакивающий не на хед, а, на туловище. Согласитесь, если чел убивает одними хэдами, то так его быстрее спалят, чем при стрельбе в тело.

Вид Профессиональные :
Такие ребята залазят в настройки чита и отключают всё кроме вх, и ещё что-нибуть ну например : авто-пистолет, БэниХоп, No Smoke, No Flesh. В игре они постараются делать вид, что не видят неприятеля стоящего за стеной или дверью, они пройдут мимо, изображая что очень напряженно смотрят, не зная откуда ждать атаки.Обычно наиболее опасные читеры(номер 3 и 4) стараются не привлекать к себе много внимания, и даже, не отвечая на задаваемые ему вопросы или обвинения в чем-либо.


Форум » Couter-Strike 1.6 » Counter-Strike » Как спалить читера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Реклама:
Сервера КС 1.6 © Сделать бесплатный сайт с uCoz При копирование материалов ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! С уважение администратора сайта.