Вторник, 19.03.2024, 13:29

Меню сайта
Мини-чат
200
Всё для Cs

Файлы для Cs 1.6

Скачать Counter-Strike Патчи для CS 1.6 Модели оружия Модели игроков Другие модели Спрайты для CS 1.6 Программы для CS 1.6 Темы меню для CS 1.6 Русификатор CS 1.6 Меню игры Звуки Конфиги Иконки радио Карты для CS 1.6 Логотипы Видео(мувики)

Файлы для сервера

Готовые сервера CS 1.6 Моды для серверов Плагины Античиты Установка модов

Категория прочее

Аватарки HLTV Models Waypoint'ы для CS 1.6 Читы (NonSteam) Читы (Steam) Статьи о Counter-Strike
Создания сервера

Создание сервера

Создаем свой сервер Настройка AMX MOD Русификация AMX MOD X Что нужно для сервера? Снижаем лаги сервера

Изготовка

Делаем цветное лого Делаем фон консоли Делаем фон меню CS Делаем Waypoint'ы Делаем прицел(zoom) Меняем цвет прицела

Создание видео

Делаем демку на HLTV Делаем из демки видео Монтируем видео в Vegas

Установки

Установка модели оружия Установка перчаток Установка игроков Установка спрайтов Установка звуков Установка меню игры Установка карт Установка конфигов
Мастерская

Создание сервера

Создаем свой сервер Настройка AMX MOD Русификация AMX MOD X Что нужно для сервера? Снижаем лаги сервера

Изготовка

Делаем цветное лого Делаем фон консоли Делаем фон меню CS Делаем Waypoint'ы Делаем прицел(zoom) Меняем цвет прицела

Создание видео

Делаем демку на HLTV Делаем из демки видео Монтируем видео в Vegas

Установки

Установка модели оружия Установка перчаток Установка игроков Установка спрайтов Установка звуков Установка меню игры Установка карт Установка конфигов
Графика для Ucoz

Изготовление графики

Изготовление аватара Изготовление юзербаров Изготовление баннеров Изготовление шапок Изготовление разного Изготовление Дизайнов

Все для photoshop

Кисти Стили Шрифты Градиенты Узоры (Patterns) Плагины Другое для Photoshop Готовые PSD работы Форум по Photoshop

After Effects

Скачать After Effects Вопросы After Effects Уроки After Effects Готовые работы After Effects
Главная » Архив материалов
Valve анонсировала Counter-Strike: Global Offensive

Valve официально анонсировала игру Counter-Strike: Global Offensive. Новая версия тактического шутера выйдет в 2012 году, а впервые поиграть в нее можно будет на выставке PAX Prime в Сиэттле.


Уже ассоциированная с акронимом CS: GO, игра Global Offensive разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment (Defense Grid: The Awakening). Valve заявила, что в новой версии популярнейшей игры будут новые карты, персонажи, оружие, а также обновленный контент из классического Counter-Strike. Помимо этого, в CS: GO обещаны новые режимы игры, создание матчей, доски почета и прочая, и прочая.

Выйдя в свет в 1999 году, Counter-Strike быстро стал самой популярной многопользовательской игрой. За прошедшие 12 лет он стал настоящим феноменом, превратившись в одну из главных киберспортивных дисциплин современности. Тираж продан ... Читать дальше »
Valve анонсировала Counter-Strike: Global Offensive
Просмотров: 702 Добавил: Black Подробнее: 0

Sega подверглась хакерской атаке
Хакеры похитили данные пользователей сервиса Sega Pass, принадлежащего компании-производителю компьютерных игр и оборудования Sega, сообщает Sky News. Сервис подвергся хакерской атаке еще несколько дней назад, однако официально представители компании отчитались о случившемся только в выходные.

По словам сотрудников Sega, похищены личные данные зарегистрированных в Sega Pass пользователей - даты рождения, адреса электронной почты и пароли в зашифрованном виде. При этом, как подчеркнули в компании, финансовая информация и платежные реквизиты не были затронуты.

В настоящее время сервис Sega Pass недоступен, о чем пользователей предупредили как через почтовую рассылку, так и непосредственно на сайте компании. Как скоро доступ к системе будет возобновлен, не сообщается.

Пока ни одна из хакерских группировок не взяла на себя ответственность за похищение данных пользователей Sega. Группировка Lulz Security, которая недавно похитила ... Читать дальше »
Sega подверглась хакерской атаке
Просмотров: 676 Добавил: Black Подробнее: 0

Просим помощи
Мы просим помощи в развитии сайта требуются все вакансии!!! Просим помощи
Просмотров: 451 Добавил: Black Подробнее: 0

Разработчики L.A. Noire станут банкротами
Игровая индустрия устроена так, что даже разработчики хитов, продающихся многомиллионными тиражами, не могут быть спокойны за свое будущее. Яркий тому пример — студия Team Bondi, которая вместе с Rockstar Games в этом году выпустила кинематографичный детектив L.A. Noire. Казалось бы, авторы столь успешной игры должны просто купаться в деньгах, однако на деле все получилось иначе — в ближайшее время Team Bondi может стать банкротом. Об этом сообщают сразу несколько источников, в том числе и популярный индустриальный форум NeoGAF.

По слухам, Team Bondi рассорилась с Rockstar Games, и компании больше не собираются работать вместе. Однако поклонникам L.A. Noire не стоит беспокоиться о судьбе предполагаемого сиквела, ведь права на игру остаются у Rockstar. Что касается будущего самой Team Bondi, то в качестве одного из возможных покупателей студии называют компанию KMM из Сиднея, которая работает над анимационным фильмом Happy Feet 2 и новым боевиком из серии «Безумный Макс». Стоит ... Читать дальше »
Разработчики L.A. Noire станут банкротами
Просмотров: 861 Добавил: Black Подробнее: 0

FIFA 12
EA Sports заявила, что FIFA Soccer 12 появится в США 27 сентября на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, Wii, 3DS, iOS и PC. Мировой релиз состоится 30 сентября.

Что касается последней версии футбольного симулятора, EA Sports обещает одинаковые ощущения от игры на Xbox 360, PS3 и PC. Это говорит о том, что в РС-версии появится Player Impact Engine. Это добавит компьютерной версии больше реалистичной физики и технических приемов.

Новые возможности появились во всех трех основных версиях игры: EA Sports переработала систему и механизм дриблинга в сторону еще большего реализма, защита стала более продуманной, учитывающей положение мяча и игроков на поле. Кроме того, появилась новая опция, EA Sports Football Club, бесплатная служба новостей из мира реального спорта.

Кроме того, по заявлению EA Sports, новая игра получила улучшенный «режим карьеры» (Career mode). В FIFA 12 геймер может проиграть целую истор ... Читать дальше »
FIFA 12
Просмотров: 700 Добавил: Black Подробнее: 0

« 1 2
Личная понель
Наши сервера
Администрация





Наш опрос
Как вам наш сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 4
Обсудить опрос на форуме
Радио
Время
Клан
Требуется(CL)
Killer|AK|(ZCL)
Требуется(ZCL)
Требуется(CWL)
Требуется
|На$т[ю]шka
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Оставить заявку на вступление

Мы Вконтакте
Мы ВКонтакте
Друзья сайта


мониторинг серверов cs"

Мониторинг серверов
faveserv.ru
Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6


Баннеробмен
Наши CW
Победы(0)
Поражения (0)
Ничьи (0)

Забить CW
Поиск
Статистика

Всего зарегистрированных:19
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

 
2


0

0

0

17

Из них
Парней: 15
Девушек: 4

Счетчики:

Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Сервера КС 1.6 © Сделать бесплатный сайт с uCoz При копирование материалов ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! С уважение администратора сайта.